03 июня 2022
В тюменской воспитательной колонии прошел товарищеский матч по мини-футболу

Открытие спортивного мероприятия началось с поздравительных слов и.о. прокурора Тюменской области Руфата Биктимерова, уполномоченного по правам ребенка в Тюменской области Андрея Степанова и начальника УФСИН России по Тюменской области Дмитрия Руппа.

В своем обращении к подросткам Андрей Степанов пожелал несовершеннолетним в будущем не допускать жизненных ошибок и найти верную дорогу в жизни.

1 июня команда прокуратуры области провела товарищеский матч по мини-футболу с командой воспитанников колонии, приуроченный к Международному дню защиты детей.

Футбольный матч был интересен для зрителей яркими игровыми моментами, подростки сражались за каждый гол, и их было не мало, но победил опыт команды прокуратуры.

И.о. прокурора Тюменской области Руфат Биктимеров вручил команде колонии памятный кубок и подарки с символикой прокуратуры.

В свою очередь Дмитрий Рупп поблагодарил за участие в спортивном мероприятии руководство и команду прокуратуры Тюменской области, а также команду воспитанников, пожелав им в дальнейшем всяческих побед.